Совместный досуг родителей и детей "В театр с мамой"

29 марта 2024 г.
Совместный досуг родителей и детей "В театр с мамой". . . . . . .
Совместный досуг родителей и детей "В театр с мамой".
.
Задачами этого мероприятия были поддержка организации содержательного досуга в семье, интереса к театру и театрализованной деятельности; укрепить культурные связи между педагогами и семьями воспитанников.
Этой постановкой мы хотели показать, что дружить и любить лучшем, чем ссориться и злиться. Привить нашим малышам любовь к старшему поколению, к близким людям, желание им помогать и радовать.
Спасибо родителям💓 за тёплую и дружную атмосферу во время проведения совместного досуга.А так же за тёплые отзывы о данном мероприятие.
На этой странице